Гражданский брак - Возможные последствия ругани и угрозы алиментами

• г. Владивосток

Живу с девушкой. Так называемый гражданский брак. Есть дочка 1.5 года. Живём вместе. Последнее время часто бывает что ругаемся. Девушка грозится подать в суд на алименты на ребенка и на неё саму. Хотя все эти 1.5 года я ребенка полностью обеспечиваю всем что нужно. И частично обеспечиваю жену. Снимаю квартиру. Покупаю продукты. Но на неё мало выделают денег. Но тут уж проблема скорее в том что я не миллионы зарабатываю. Официально нигде не работаю. Так вот от содержания ребенка я никогда не откажусь. Но содержать её не буду. Тут уж личные соображения. Не ценит что есть. Я не виноват. Вопрос такой обяжут ли меня обеспечивать её? Учитывая тот факт что официально я не работаю. А если и нужно будет справка с минимальной заработной платой, прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (2):

А на свое содержание она подать не сможет, т.к. вы не состоите в зарегистрированном браке.