Как получить полное среднее образование после окончания 9 классов и незавершенного техникума

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я закончила только 9 классов общеобразовательной школы, получила аттестат в 2015 году, в последующее время училась в библиотечном техникуме, и не смогла его закончить. Сейчас мне двадцать лет, и я хочу узнать, как я могу получить полное среднее образование, помимо поступления в колледжи, и получения среднего профессионального образования. Особого срока нет, но хотелось бы закончить за 1 год, или полтора. Спасибо. С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

В вечернюю школу можете поступить.