Как написать ходатайство о уменьшении взыскиваемой суммы согласно статьям Гражданского кодекса? Можно ли его написать, а не напечатать? Как узнать сумму госпошлины?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста если я хочу написать ходатайство о уменьшении взыскиваемой суммы, на какие ссылаться ст. ГК. Также можно ли написать, а не напечатать. Сумма госпошлины, где можно узнать.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто с вас взыскивает и за что, а так же за что хотите платить госпошлину.