Отказ в установлении личности в МВД - что делать и как получить официальное подтверждение отказа?

• г. Пенза

Мне 19 лет паспорта не получала, есть справка где я прописана свидетельство о рождении пошлина и фото, обращалась в мвд и мне там отказали в установление личности, живу не по месту прописки, я много раз туда ходила и мне отказывают, что делать? Где взять бумагу где они могут написать что отказали? Или в мвд сразу могут сами выдать эту бумагу? Я просто уже не знаю...

Ответы на вопрос (1):

Эту бумагу, Вам должны выдать в МВД.