Несанкционированная смена лицевого счета поставщика электроэнергии - должен ли клиент платить пеню?

• г. Ростов-на-Дону

Поставщик электроэнергии сменил мне лицевой счёт без уведомления меня об этом. Я один месяц оплатил по старому лицевому счёту,обратившись к поставщику с заявлением о переносе денежных средств на новый л/с.Оплату перенесли, но пеня которую они начисляли осталась. Должен ли я её оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите им письменную претензию, просите пересмотреть вопрос о начислении пени. Этот вопрос нужно с ними решать.