Что делать, если по договору покупки земли исполнитель не выполняет свои обязательства уже 5 лет?

• г. Москва

Такой вопрос, куплена земля, по договору должна быть инфраструктура. Договор не был выполнен, исполнитель не отвечает ни на звонки, ни на письма, однажды лишь ответил, что скоро все решится, прошло около 5 лет, что можно сделать? И не заберут ли землю?

Ответы на вопрос (7):

Должно быть вс,что указано в договоре, в остальном соосссылкой на ст.450 ГК РФ можете просить снизить цену, раторгнуть договор и т.д.