Развод - Может ли муж претендовать на половину уплаченной суммы ипотеки при добрачной согласованной сделке?

• г. Пенза

Ипотека добрачная. Мама заёмщик, я созаемщик. Может ли мой муж при разводе претендовать на половину уплаченной суммы по ипотеке за период брака?. Платежи вносились моей самой. Квартира в долевой собственности с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же не сможет.