Могу ли я отказаться от участия в НИС в пользу субсидии, первый контракт в 2007
• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте, если Вы являетесь участником НИС, который вступил в данную программу по собственному желанию (рядовой, сержант) и до настоящего времни не использовали учтенные на Вашем именном накопительном счёте накопительные взносы, то Вы вправе отказаться от участия в НИС, посредством подачи по команде соответствующего рапорта.