Как оговорить условия графика работы при смене расписания в ресторане?

• г. Астрахань

Работаю в ресторане с графиком 2/2 (по договору). Сейчас нехватка персонала и работаем 3/1. Написала заявление на уволнение и меня попросили отработать с тем же графиком 3/1. Могу ли я не отрабатывать две недели, если рабочих дней выйдет больше чем по договору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вопрос: как Вас привлекают работать 3/1 - письменно? Если нет, тогда Вы имеете право дорабатывать по установленному графику 2/2. Не отрабатывать Вы можете - написать заявление об увольнении и уйти на больничный, только помните, его работодатель имеет право проверить!