Как получить материальную помощь для прохождения специализации и получения сертификата фельдшера

• г. Пермь

Как получить материальную помощь для прохождения специализации. Я по профессии фельдшер. В 1994 закончила мед. училище. Фельдшера требуются везде но мне нужен сертификат. У меня его нет. В настоящее время я даже уборщицей никуда немогу устроиться тк нет рабочих мест а у меня лежит диплом фельдшера.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно вам быть такой наивной рассчитывая на материальную помощь Никто ее вам не окажет.