Возможно ли восстановление срока исковой давности на раздел совместно нажитого имущества после развода?

• г. Оренбург

4 года назад развелась с мужем. Жилье находится в общей долевой собственности (по 1/2 доле). По настоящий момент проживаем вместе. Возможно ли восстановление срока исковой давности на раздел совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (4):

Да безусловно эт* возможно.

А из имущества только квартира? Если да, то обращаться бессмысленно, она уже поделена по 1/2, что следует из Вашего вопроса, конечно если речь не идет о материнском капитале и иных программах приобретения жилья.

Нет. Кроме квартиры имеется автомобиль, приобретенный в браке, бытовая техника, находящаяся в квартире.

Да, тогда смысл восстанавливать сроки исковой давности есть.