Запрет на удержание комиссии за операции по счету, связанные с исполнением обязательств по кредитному договору - ограничения только для исходного банка или распространяется на другие банки?

• г. Москва

В соответствии с ч. 17 ст. 5 федерального закона «О потребительском кредите» банк не имеет права удерживать комиссию за операции по счету, связанные с исполнениями обязательств по кредитному договору, заключенному с банком (в том числе за открытие счета и перечисление на счет заемщика кредита). . Вопрос. Эта статья касаетья погашения кредита только в том банке где взят кредит, или в том числе и в других банках.

Ответы на вопрос (1):

Там где взят кредит, ,