Долги за ремонт в пустующей квартире - вернут ли их наследники?

• г. Саратов

Есть чужая квартира 2 года никто не жил, хозяин умер, никто из его родственников не приходил. У меня есть ключи от неё. Если я займу эту квартиру, начну делать ремонт и платить долг за коммунальные услуги, когда меня выселят или объявятся наследники, то вернут ли они мне деньги за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как договоритесь. Могут и не вернуть. Это Ваша инициатива сделать ремонт, никто же Вас к этому не принуждает.