Право отца забирать ребенка на несколько дней при отсутствии совместного проживания - возможно ли это? Мать настаивает на общении в ее присутствии

• г. Краснодар

Если супруги не разведены, но вместе не живут, имеет ли право отец забирать 1,7 лет ребенка на несколько дней? Мать настаивает на общении в ее присутствии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

поскольку ребенок еще маленький - мама вправе не позволять забирать на несколько дней