Проблема с получением путевки на отпуск - как и где ее можно забрать?

• г. Москва

Мне с ребёнком выдали путёвку мать и дитя на 8 апреля. Сказали перезвонят вначале марта, чтобы отдали путевку. Время идёт, но звонка нет и от меня тоже не поднимают. Мне заранее нужно писать заявление на отпуск и все обговорить, т к на руках нету путевки все тормозит. Как и где можно забрать путевку?

Ответы на вопрос (1):

Сходите напишите заявление и просите письменные разъяснения о сроках.