Как узнать фактическое место проживания супругов и детей для процедуры развода, если прописки отличаются?

• г. Мурманск

Где взять информацию о фактическом месте проживания супругов и детей для развода? Дети прописаны на территории мужа, у меня другая прописка, в другом районе, но фактически живем вместе.

Ответы на вопрос (3):

В ФМС и администрации такие данные можете получить.

Добрый день.

А кто требует такую информацию? Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Доброй ночи, Екатерина! Обратитесь в вашу управляющую компанию или ТСЖ, что бы они составили акт о фактическом проживании детей вместе с Вами.