Материн капитал есть. Хочу купить квартиру 500 т.р. подскажите сколько взять ипотеку. Кредит? И как производится расчет?

• г. Новоузенск

Материн капитал есть. Хочу купить квартиру 500 т.р. подскажите сколько взять ипотеч. Критит? И как производится расчет?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что сей вопрос необходимо адресовать Банку в котором Вы планируете брать кредит