Материн капитал есть. Хочу купить квартиру 500 т.р. подскажите сколько взять ипотеку. Кредит? И как производится расчет?

• г. Новоузенск

Материн капитал есть. Хочу купить квартиру 500 т.р. подскажите сколько взять ипотеч. Критит? И как производится расчет?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что сей вопрос необходимо адресовать Банку в котором Вы планируете брать кредит

Спросить
Пожаловаться

Я хочу использовать материнский капитал в виде доплаты на покупку квартиры. Ребёнку исполняется 3 года. У нас есть квартира и хотим большую купить с доплатой. Вопрос: перевод средств производится полностью сколько на сертификате или смотрят сколько нужно доплатить?

Можно ли купить квартиру у тёщи, используя материнский капитал? Каким образом производится расчет, через банк? Спасибо.

Денис.

Как правильно продать дом за материнский капитал, есть покупатель, сколько времени это затратить, как производится рассчет,. Заранее спасибо. Елена.

Хочу купить квартиру, за наличный расчет + добавляю мат. капитал. Квартира 32,9 кв.м. Пропустят ли органы опеки это жилье? Квартира в хорошем состоянии, все есть, ванна, туалет.

Хочу спросить вас, я хочу купить комнату в Северодвинске за 750 тысяч, сколько мне денег вернут через подоходний налог. Как производится расчет? С уважением Татьяна Васильевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продаю однокомнатную квартиру и хочу купить 3-х комнатную с добавлением маткапитала. Могу ли я использовать материнский капитал до достижения ребенком 3 летнего возраста для приобретения большей площади за деньги с проданной однокомнатной квартиры? (Расчет наличные + капитал)

Здравствуйте. Подскажите могу ли я купить квартиру у матери за материнский капитал? Половина квартиры принадлежит мне, хочу улучшить жилищные условия купить полностью квартиру. И можно ли это сделать до 3 х летнего возраста ребенка?

Я хочу купить квартиру. Моему второму ребенку 17 декабря исполняется 2 года. Как я слышала, что материнский капитал можно использовать не дожидаясь исполнения 3-х лет ребенка. Чтобы купить квартиру, я хочу взять ипотечный кредит в банке, а первоначальный взнос-это материнский капитал.

Чтобы взять ипотеку-можно ли материнский капитал использовать как первоначальный взнос для покупки квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение