Отсутствие судимости после ДТП смертельным исходом - примирение сторон и его отражение в справке.

• г. Липецк

В 2006 году было ДТП, смерть по неосторожности, был суд, но меня не осудили, примирения сторон, будет ли это указано в справке об отсутствии судимости?

Ответы на вопрос (3):

Будет указано, что вы ранее привлекались к уголовной ответственности.

Здравствуйте! Если было возбуждено уголовное дело и Вы привлекались в качестве обвиняемого. То это будет отражено в справке.

В Справке о судимости будет указано, что Вы привлекались к уголовной ответственности, но уголовное дело прекращено за примирением торон.