Состав итоговой ставки по кредиту включающей страхование жизни и КАСКО, ОСАГО

• г. Тверь

В тексте договора автокредитования указана ставка по кредиту 13,5% годовых (с учетом включения в кредит страхования жизни). Страховки КАСКО, ОСАГО были оплачены из наличных средств. Итоговая ставка по кредиту получилась 19,211%. Из чего она складывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Невозможно сказать из чего складываются те или иные ставки без ознакомления с условиями договоров.