Возможность возврата на прежнее место работы после декретного отпуска в детском саду по питанию от комбината питания, переданного частнику

• г. Пермь

У меня такой вопрос я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Я работала в детском саду в пище блока от комбинат питания. Сейчас в данный момент комбинат питания пище блок передал частник, после окончания отпуска по уходу за ребёнком смогу ли я выйти на прежнее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. В соответствии со ст. 75 ТК РФ, смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации.

Из вышеуказанного следует, что вы после отпуска можете выйти на работу и продолжить ее у нового собственника.