Человек с погашенной судимостью и сердечными проблемами обнаружен с марихуаной веществом - возможен ли условный срок?

• г. Ставрополь

При обыске нашли вещество - марихуану, вес 16 грамм, при смывы для экспертизы показали, что человек контакта с веществом не имел. Ситуация такая: человек имеет погашенную судимость по хранению, с момента погашения прошлой судимости прошло два года, сердечник, имеет гипертоническую болезнь 4 степени. Если шанс по решению суда получить условный срок по статья 228 часть 1.

Ответы на вопрос (1):

Шанс конечно есть. Но лучше всего найти грамотного адвоката. Рад буду помочь, обращайтесь.