Управляющая компания назначила новый тариф на управленческие услуги на основании решения общего собрания жильцов

• г. Краснодар

Управляющая компания назначила новый тариф на управленческие услуги на основании решения общего собрания жильцов, которое было проведено с нарушениями Жилищного кодекса РФ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 196 ГК РФ, Общий срок исковой давности устанавливается в три года.