Возник щепетильный вопрос: Семья в разводе, может ли мужчина у которого есть алименты на ребёнка, выехать на ПМЖ в Германию?

• г. Саратов

Возник щепетильный вопрос: Семья в разводе, может ли мужчина у которого есть алименты на ребёнка, выехать на пмж в Германию?

Ответы на вопрос (4):

Да, может.

Единственным исключением может быть лишь тот факт, что у него большой долг по алиментам и ему судебным приставом запрещено пересечение границы.