Возможно ли получить звание Ветеран труда если имеется награда Заслуженный строитель Московской области. Прописана в г. Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением о присвоении звания ветеран труда в орган соц. защиты населения по месту жительства в порядке ст. 7 ФЗ "О ветеранах" с приложением документа о награде!