Проблема с забитым унитазом на 7 этаже привела к водным повреждениям в квартирах соседей снизу - кто будет платить за их ремонт?

• г. Симферополь

Живу на 7 этаже 9 этажного дома в квартире забился унитаз подозревали что это тампон пришли сантехники прочистили все Хорошо вода смывается но соседи снизу жалуются на то что их топят 5 и 6 этажи. Кто будет оплачивать ремонт квартир снизу.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать будет виновник затопления, а он ещё не установлен.

Сантехники то прочистили и через 4 дня затопило соседей 5 6 7 этажи значит они виноваты то что тот мусор недопрочистили до конца.