Мы занимаемся размещением рекламы в лифтах. Можем ли мы минуя УК заключить договор напрямую с собственниками!

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Можете. Главное - наличие решение собственников дома, Ст.44 ЖК РФ.

Да, можете, но необходимо уведомить организацию, обслуживающую лифт. УК - это всего лишь управляющая компания, а не собственник жилых и нежилых помещений в конкретном доме.