Какие права на квартиру у мужа, жены и детей при покупке до брака и использовании маткапитала?

• г. Ростов-на-Дону

Кто будет собственником, и какие права на квартиру будут у каждого (муж, жена, двое детей)? Квартира покупалась до брака, а маткапитал использован уже в браке для частичного погашения ипотеки. Купля-продажа оформлялась на жену.

Ответы на вопрос (2):

Доли детей будут пропорционально части мат. капитала, исходя из формулы стоимость мат. капитала / количество детей, мужа, жену. Доля мужа будет рассчитывать исходя из его доли маткапитала плюс его доля ипотечных платежей, внесенных в период брака. Оставшаяся часть принадлежит жене.

Собственниками будут все четверо. Доля каждого определяется пропорционально вложению средств маткапитала.