Выписка мамы из дома - возможна ли она в случае наличия другой недвижимости?

• г. Барнаул

Могу ли я выписать маму она инвалид 2 группы нам нужно продавать дом я являюсь единоличным собственником, она сама выписываться не хочет, хотя у нее имеется двухкомнатная квартира в казахстане, где она является собственником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Вы можете снять маму с регистрационного учёта в судебном порядке. Вам нужно предъявить соответствующий иск в суд.