Передоверить доверенность представителю можно у любого нотариуса или у того, у кого оформлена доверенность?

• г. Белгород

Передоверить доверенность представителю можно у любого нотариуса или у того, у кого оформлена доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в доверенности предусмотрено право передоверия, то вы можете обратиться к любому нотариусу.