Проблемы с постановкой на учет мотоцикла 1982 года с птс старого образца после смерти предыдущего владельца

• г. Барнаул

Здравствуй. Купил мотоцикл 1982 года с птс старого образца 2 года назад. Все 2 года я его ремонтировал и приводил в состояние, пригодное для постановки на учет в гибдд. За эти 2 года прежний владелец, с которым я подписал договор купли-продажи умер. Наследников у него нет. Могут ли у меня теперь возникнуть проблемы при постановке на учет мотоцикла и если да, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из содержания вопроса, препятствий для регистрации ТС в ГИБДД нет.