Я сотрудник полиции в Росгвардии. Написал рапорт об увольнении по выслуге лет. Как отозвать данный рапорт? Спасибо.

• г. Курск

Я сотрудник полиции в Росгвардии. Написал рапорт об увольнении по выслуге лет. Как отозвать данный рапорт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать аналогичный рапорт, но с формулировкой об отзыве ранее поданного рапорта и просьбой его не рассматривать и во внимание не принимать.