Награжденная пенсионерка - имеет ли право на звание ветеран труда?

• г. Самара

На пенсии. Награждена ЦК ВЛКСМ и Министерством высшего и среднего специального образования СССР значком "ЗА ОТЛИЧНУЮ УЧЕБУ". Сфотографирована у ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ за большие успехи в соц соревновании в честь 30-летия Победы в ВОв 1941-1945 гг, за самоотверженный труд, высокое качество работы, отличную учебу, активное научно-техническое творчество. Имею ли я право на звание Ветеран Труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению нет.