Как отказаться от оплаты за вывоз мусора из неиспользуемого частного дома при наличии наследника, проживающего в другом населенном пункте?

• г. Симферополь

Родители умерли и в частном доме никто не проживает, наследник прописан и живет в другом населенном пункте и по месту жительства оплачивает вывоз мусора. В компании по вывозу мусора требуют оплаты за частный дом, хотя никто не пользуется их услугой. Как правильно отказаться от их требований?

Ответы на вопрос (1):

Сделать им грамотный запрос о том кто им дал право с вас что либо требовать, мусорная афера это очередной фейк.