Где можно, найти, что по отношению к несовершеннолетним не допускаются:

• г. Магадан

применение физического и психического насилия;

применение мер воздействия без учета возраста несовершеннолетних;

применение мер, носящих антипедагогический характер, унижающих человеческое достоинство;

ограничение контактов несовершеннолетних с родителями или законными представителями либо лишение несовершеннолетних контактов с родителями или законными представителями;

уменьшение норм питания;

лишение прогулок.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Это можно найти в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 07.07.2003 N 111-ФЗ

"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОСНОВАХ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" И ДРУГИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

С уважением,