Оплата жилья для студента - обязана ли организация предоставить поднаем при переводе в другую область?

• г. Нижневартовск

Я студент обучающийся по целевому направлению. Моя организация предлагает мне вакантное место в другой области. По закону, должна ли организация оплачивать поднаем жилого помещения, если сами предоставить не могут? Если не заключу тд, грозятся подать в суд на возмещение затрат на обучение. А с предлагаемой зп, наем не возможен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой обязанности нет.