Возможно ли получить справку о незанятости в ближайшем отделении центра занятости?

• г. Курск

Могу ли я взять справку с биржи труда о том что не работаю в другом отделении центра занятости? У нас в городе их несколько, регистрировался в одном, но удобней сплавку взять в этом же городе, но в ближайшем отделении. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Этот запрос Цз может сделать и самостоятельно.