Как исключенная из реестра деятельность привела к гражданскому иску на взыскание долга в 30000 рублей, в то время как сумма займа составляла 6000 рублей

• г. Самара

Вид деятельности исключенное из реестра взыскивать с меня в судебном порядке (гражданский иск) долг в сумме 30000 руб хотя брал 6000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с иском и написать на него возражение, в котором отразить основания, по которым не согласны с исковыми требованиями.