Как собрать документы на выплаты из материнского капитала при отсутствии предыдущих доходов отца

• г. Нижний Новгород

Собираем документы на ежемесячные выплаты из материнского капитала, вопрос вот в чем, нужна справка о доходах и мамы, и папы. От мамы не проблема, а вот папа работает только пятый месяц, значит ему дадут на работе справку с указанием ЗП за эти месяцы, а как доказать, что до этого периода он не получал никакой доход (нигде не работал, на бирже не стоял) или не надо ничего доказывать, а принести справку с зарплатой за 5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно предоставить вместе со справкой от папы копию трудовой книжки, и взять справку из центра занятости, о том что ваш папа не стоял на учете безработных и пособие не получал.

Всего вам доброго.