Приостановка регистрации объекта - суд не указал наименование, хотя собственность принадлежит с 2001 года

• г. Симферополь

Мне приостановили регистрацию

Ссылаясь.

На точто объект не поименован в решение Суда. хотя договор купли продажи основных средств на нежилые здания сооружения в собственности с 2001 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для консультации необходима дополнительная информация:

1. Полный текст решения суда.

2. Полный текст уведомления Госкомрегистра о приостановлении регистрации.

Личные данные можете скрыть - для консультации они не нужны.