Может ли быть увольнение по статье при отработке двухнедельного заявления без уважительной причины?

• г. Казань

Я написал заявление по собственному желанию с отработкой две недели. Но не отрабатывал без уважительной причины. Могут ли меня уволить по статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не появлялись на работе без уважительной причины, могут уволить за прогул.