В свидетельстве о собственности указано назначение нежилое. Значит это свободного назначения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Нежилое это значит, что оно не предназначено для проживания. Это не означает, что оно свободного назначения.

В каком документе определяется вид нежилого помещениям.

В нежилом помещении нельзя проживать. Использование нежилого помещения должно соответствовать назначению земельного участка.

Помещение в многоквартирном доме.

Значит его можно использовать для коммерческой деятельности.