У моего знакомого нет прописки в паспорте совсем но есть временная регистрация он хочет взять ипотеку на комнату возможно ли это?

• г. Чебоксары

У моего знакомого нет прописки в паспорте совсем но есть временная регистрация он хочет взять ипотеку на комнату возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, это возможно.

Но решение будет на усмотрение банка.

Т.е в графе прописка печати нет но на руках листок временной регистрации.

Выдача ипотеки не зависит от регистрации по месту жительства. Главное чтобы займополучатель был платежеспособным.