Как написать доверенность для УФМС. Человек депортирован. Мне нужно с его копиями документов обратиться к ним.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Мария, лучше всего депортированному обратиться в посольство РФ в его стране и заверить доверенность для Вас. Образцы таких доверенностей можно найти в интернете либо заказать у наших юристов, обратившись в личные сообщения.

С уважением.