Скажите сколько примерно мне нужно выплатить и как долго?

• г. Казань

Я на себя в апреле 2007 г для друга оформил кредит который составлял 28 тыс. Друг обещал выплачивать сейчас исчез. Я женился у меня ребенок а недавно мне позвонили из банка и сказали что мне нужно выплатить 800 тыс рублей. Я официально не работаю. Хочу пойти в банк и написать о реструктаризации задолжности по кредиту. Скажите сколько примерно мне нужно выплатить и как долго?

Ответы на вопрос (1):

Все определяется только условиями договора и договоренностями с банком.