Возможно ли без юридического образования стать представителем в суде по гражданскому делу Управляющей компании к сыну?

• г. Кемерово

Могу ли я быть представителем в суде по гражданскому делу Управляющей компании к моему сыну если у меня нет юридического образования.

Ответы на вопрос (2):

Да, в гражданском процессе можете - по нотариальной доверенности.

Да, вы можете защищать вашего сына в гражданском процессе в порядке ст. 53 ГПК РФ,по нотариальной доверенности.