Как мне стать представителем отца в суде по гражданскому делу. У меня нет юридического образования.

• г. Юрга

Как мне стать представителем отца в суде по гражданскому делу. У меня нет юридического образования.

Ответы на вопрос (2):

Оно и не нужно.Оформите доверенность у нотариуса.

Юридическое образование Вам не обязательно, Для того чтобы стать представителем отца, Вам необходима нотариально заверенная доверенность от отца на представление его интересов в суде.