Возможность трейд-ин - что нужно знать при сдаче авто 1988 года в хорошем состоянии

• г. Орёл

Хотим отдать машину под трейд интересно, машина иномарка на ходу 1988 года в хорошем состоянии хотелось бы узнать возьмут ли и на что обратить внимание и сколько оформляется машина по трейд ин. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, для этого Вам надо изучить рынок, обзвонить автосалоны, провести оценку автомобиля специалистами. Юристы уж точно этим не занимаются.