как выйти с тюрьмы по 80 статье ук. Муж сидит по 228.Дали 9 лет. Отсидел 6 лет 5 мес

• г. Тверь

По 80 статье плохо отпускают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы имеете в виду статью Трудового кодекса Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию), то здесь все просто, отпускают легко, если конечно у вас не сложились дружеские отношения с работодателем.