Необходима ли временная регистрация в г. Тюмени для проживания у сына на полгода?

• г. Упорово

Полтора месяца назад приехали к сыну в Тюмень. Прописаны в г. Люберцы МО. собираемся прожить у сына полгода. Необходима ли нам временная регистрация в г. Тюмени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила!

Временная регистрация по месту пребывания необходима после 90 дней.

Думаю ничего страшного не случиться, если вы пробудете 6 месяцев и без регистрации

Всего хорошего!