Отказали в начислении 13-й зарплаты работнику, работавшему по срочному трудовому договору. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Работник в организации полгода работал по срочному трудовому договору (за время отсутствия основного работника) ему не хотят начислить 13-ую зарплату. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Никак, выплаты подобных премий исключительно на усмотрение работодателя;